1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Жестокий Стамбул 2019
Жестокий Стамбул 2019

Жестокий Стамбул смотреть онлайн

  • Название:
    Zalim Istanbul
  • Год выхода:
    2019
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    Greb&Creative, Greb&CGC, SesDizi, West Media Group, Люб. Одноголосый, Анастасия Гайдаржи, Люб. Двухголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Джевдет Мерджан, Шенол Сёнмез, Gökçen Usta
  • Актеры:
    Дениз Угур, Озан Долунай, Сера Кутлубей, Berker Güven, Симай Барлас, Идрис Неби Таскан, Айшен Сезерел, Гамзе Демирбилек, Мине Тугай, Bahar Sahin
Сюжет:

Это шоу начинается интригующе. Богатое семейство Карачай наслаждается упорядоченную и благоустроенную жизнь. Это все начинает рушиться, когда в дом приезжают бедные родственники семейного главы Ага. Последний – владелец крупной, солидной логистической компании. Его жена, красивая женщина по имени Шениз, светская львица Стамбула, передвигается на шикарном автомобиле и имеет крупные счета в банках. Их сын обучается в Соединенных Штатах Америки в престижном университете. Для Дженка уже приготовлена роль одного из руководителей фирмы отца после окончания учебы.

В особняке Карачай проживает Недим. Парень инвалид и передвигается на инвалидной коляске. Это случилось, когда при невыясненных обстоятельствах он упал с высоты. У Агы когда-то был брат, которому он обещал заботиться о племяннике. Чтобы устроить личную жизнь Недим, он находит из скромной семьи ему невесту.

Он разработал план по их знакомству и он начал претворяться в жизнь. Однако, все начинает рушиться, когда из Штатов приезжает Дженк.
4
7.8
+57 65
Качество: 720 - 1080
2 сезон | 106 серия

Жестокий Стамбул все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Жестокий Стамбул турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Жестокий Стамбул онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

4 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Фанат турк
    Фанат турк
    Гости
    9 мая 2020 13:51
    0
    +7
    хакеры уже сперли новую самую последнюю серию на русском языке сериала и выложили у себя на сайте без рекламы и в hd720. Быстрее торопитесь посмотреть, пока не удалили серию на русском языке.
  2. Александр
    Александр
    Гости
    30 апреля 2020 14:43
    0
    +13
    И еще раз. В фильме ни один персонаж не курит, алкоголь замутнен, даже кальяна нет, нет постельных сцен, только целомудренные поцелуи, зрителя сосредотачивают на главном. Это образец сериала на фоне разложения западной культуры.
  3. Александр
    Александр
    Гости
    23 апреля 2020 18:09
    0
    +8
    Еще раз. Режисер - талант, актеры великолепны, озвучка полноценное дублирование, музыка - действующее лицо. Очень театрально. Фильм о “скрепах”. Есть, чему поучиться
  4. Александр
    Александр
    Гости
    22 апреля 2020 01:42
    0
    +1
    Блестящая работа режисера и актеров. Спасибо.