1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Стамбульская невеста 2017
Стамбульская невеста 2017

Стамбульская невеста смотреть онлайн

  • Название:
    Istanbullu Gelin
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый, Галина Мительман, SDI Media
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Зейнеп Гюнай, Дениз Колош
  • Актеры:
    Озджан Дениз, Аслы Энвер, Ипек Билгин, Салих Бадемджи, Фырат Таныш, Озге Борак, Диляра Аксюек, Гювен Мурат Акпынар, Беркай Хардал, Мурат Айген
Сюжет:

Стамбульская невеста – драматическая история любви, начинающаяся с того, что очень красивая и гордая молодая девушка Сорайя, внезапно влюбляющаяся в Фаруха, богатого, харизматичного бизнесмена, отправилась в Бурсу. Она выросла сиротой в большом городе, испытала множество лишений и любит свободу. Сорайя пытается найти взаимопонимание с семьей своего жениха, придерживающейся деконструкционных традиций, несмотря на современный образ жизни. С первых минут сериала герои пройдут многие испытания.

Свекровь Эсма, хочет быть единственным авторитетом под крышей ее особняка. Жена одного из братьев Фаруха, делает все, чтобы подставить новенькую при любом возможном случае. Ей предстоит уживаться с невыносимыми братьями – Фикретом, Османом и Муратом и Эсмой, явно желающей для сына лучшего будущего и уже выбрала ему подходящую партию.

В такой обстановке вокруг семейства начинают неожиданно появляться давние и не очень враги, с которыми придется иметь дело Фаруху.
1
7.8
+19 33
Качество: 720 - 1080
3 сезон | 34 серия

Стамбульская невеста все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Стамбульская невеста турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Стамбульская невеста онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

1 отзыв к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Кса
    Кса
    Гости
    29 сентября 2023 13:14
    0
    -1
    Нормальный сериал, правда медленно смотрю, не хватает времени , да и всё-таки затянут, турки так снимают, знаю) Не для парней конечно) ,т к слезы , любовь, страдания , многозначные длинные сцены раздумий и т.п., интриги, заговоры.

    НО ВОТ ЧТО МЕНЯ ПРОСТО УБИВАЕТ ,ЭТО КАСАЕТСЯ НАСТРОЙКИ РАБОТЫ САЙТА