1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Беда на голову 2021
Беда на голову 2021

Беда на голову смотреть онлайн

  • Название:
    Bas Belasi
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик, комедия, криминал, мелодрама, триллер
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Мурат Онбул
  • Актеры:
    Ирем Хелваджиоглу, Сечкин Оздемир, Диляра Аксюек, Бюлент Дюзгюноглу, Неше Байкент, Танер Румели, Йильмаз Кунт, Буче Бусе Кахраман, Ergul Miray Sahin, Özgür Cem Tugluk
Сюжет:

Несмотря на то, что турецкий сериал «Беда на голову» на русском языке был снят в криминальном жанре, в сюжете все же присутствует немало комических моментов. События начинают разворачиваться с того момента, как пропал один мужчина, который был отцом ребенка Ипек. Его обвиняют в совершении убийства, после которого подозреваемый сразу же пропал. Только Ипек не верит в это, так как хорошо знала этого человека. Женщина шокирована произошедшем, и она надеется на то, что пропавший сможет найтись в самые кратчайшие сроки. Только сама Ипек не собирается сидеть, сложа руки, и решает лично принять участие в поисках, чтобы ускорить данный процесс. Затем она попытается во всем разобраться и докажет невиновность беглеца. Для этого она решает устроиться работать в полицию на должность психолога и попадает в убойный отдел. Здесь занимаются расследованием самых тяжких и сложных преступлений, с которыми не могут справиться простые сотрудники правоохранительных органов. Героиня турецкого сериала «Baş Belası» в русской озвучке, сразу же познакомилась со своим начальником Шахином. Им не удалось с первого раза найти общий язык, так как эти два человека по характеру были двумя противоположностями. У них свои взгляды на определенные вещи и каждый привык отстаивать собственные убеждения. Но на самом деле они становятся прекрасной командой, и каждый раз приступают к своим обязанностям с большим энтузиазмом. Каждая новая серия турецкого сериала «Беда на мою голову», можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, всегда будет начинаться с нового расследования. Впереди Шахина и Ипек будет ждать множество интересных, но порой довольно опасных приключений. Они также будут оказываться в центре нелепых ситуаций, но обязательно из них выпутаются. Постепенно их ненавистные чувства начнут перерастать в нечто большее.
0
7.4
+11 11
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 13 серия

Беда на голову все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Беда на голову турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Беда на голову онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать