1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Кафе поблизости 2021
Кафе поблизости 2021

Кафе поблизости смотреть онлайн

  • Название:
    Adim Basi Kafe
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Селчук Айдемир
  • Актеры:
    Шенай Гюрлер, Эмрах Каман, Бурак Сердар Санал, Бурак Сатибол, Зейнеп Чамджи
Сюжет:

В центре событий турецкого сериала «Кафе Поблизости» на русском языке, оказались трое друзей по имени Мерве, Эмре, а также Синан. Они привыкли брать от этой жизни все и весело проводить время. Очень часто у них на пути возникают самые различные трудности и преграды, но ребята стараются никогда не отчаиваться. Однажды, друзья, как обычно, собрались своей небольшой компанией, и им пришла в голову гениальная идея. Им захотелось погрузиться в мир бизнеса, и они стали строить планы на то, чтобы открыть свое собственное кафе. Пусть это заведение будет небольшим, но они хотят сделать его уютным. Ребята не стали откладывать свою затею в сторону и сразу же приступили ее реализовывать. Прошло не так много времени, как герои турецкого сериала «Adım Başı Kafe» в русской озвучке, смогли найти подходящее заведение для того, чтобы обустроить там кафе. Они хотят как можно скорее его открыть и затем смогут получать первую прибыль от своего заведения. Только вот на деле все, оказалось, сделать совсем непросто, как этого хотелось. Ведь ни у кого из них совершенно нет опыта работы в данной сфере, и они даже понятия не имеют, с чего начать и как все правильно организовать. В итоге друзьям приходится столкнуться с самыми первыми трудностями. Казалось бы, самое простое дело для главных героев турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, стало оборачиваться массой проблем. Все приводит к тому, что им приходится отложить на некоторое время открытие кафе. Только унылая троица не отчаивается, и они продолжают с большим энтузиазмом идти к своей заветной цели. Пусть открыть кафе оказалось намного сложнее, чем молодые люди могли себе это представить, они не собираются опускать руки и сдаваться. Они ждут с большим нетерпением того момента, как смогут распахнуть двери собственного уютного кафе для своих первых посетителей.
0
5.5
-4 4
Качество: 720 - 1080

Кафе поблизости все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Кафе поблизости турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Кафе поблизости онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать