1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. У меня все еще есть надежда 2013
У меня все еще есть надежда 2013

У меня все еще есть надежда смотреть онлайн

  • Название:
    Benim Hala Umudum Var
  • Год выхода:
    2013
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Рус. хардсаб
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Дэниз Аксай, Аднан Гюлер
  • Актеры:
    Гизем Караджа, Шюкрю Озйылдыз, Берк Октай, Бурак Алтай, Mehmet Altay, Бусе Арслан, Эрдоган Айдемир, Фатих Айхан, Ahmet Bagdatli, Лейла Башак
Сюжет:

Главной героиней турецкого сериала «У меня все еще есть надежда» на русском языке, является совсем еще молодая и довольно привлекательная девушка по имени Умут. На данный момент ее жизнь складывается не самым лучшим образом, так как юной особе приходится проживать вместе со своей матерью, отчимом, а также сводными братьями и сестрами. Конечно же, очень часто между Умут и ее родственниками вспыхивают конфликтные ситуации. Помимо этого, семейство проживает в одном из бедных и очень шумных районов Стамбула, что усугубляет ситуацию. Умут даже и не подозревает о том, что совсем скоро ее будут ждать кардинальные жизненные перемены, и они произойдут в лучшую сторону. Все начинается с того момента, как героиня турецкого сериала «Benim Hala Umudum Var» в русской озвучке, встречает свою первую и настоящую любовь, после чего ее жизнь начинает обретать яркие краски. Только все складывается не так и просто, так как в жизни Умут появилось сразу два красивых молодых человека, но у них совершенно разные характеры. Когда девушка познакомится с Хаканом и Озаном, то начнет забывать про свою прошлую жизнь и для нее словно откроются новые двери. Теперь у нее появится большая возможность, начать жить именно так, как девушка всегда об этом мечтала. Героиня турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, еще не подозревает о том, какие серьезные преграды ей предстоит преодолеть на пути к своему счастью. Судьба приготовила для молодой особы много неожиданных сюрпризов. Только Умут не привыкла отступать, и она всегда шла уверенно к поставленным целям. Больше всего она мечтает о том, чтобы быть любимой и всегда находиться рядом с любимым мужчиной. Она настроена решительно и собирается биться до последнего, чтобы в итоге получить желаемое.
0
6.7
+4 8
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-33 серия

У меня все еще есть надежда все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

У меня все еще есть надежда турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал У меня все еще есть надежда онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать