1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Мирная улица / Улица Мира 2012
Мирная улица / Улица Мира 2012

Мирная улица / Улица Мира смотреть онлайн

  • Название:
    Huzur Sokagi
  • Год выхода:
    2012
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Шенол Сёнмез
  • Актеры:
    Ешим Салкым, Селин Демиратар, Гювен Хокна, Синем Озтюрк, Гёкхан Мете, Нильгюн Ожан, Суави Эрен, Хакан Эратик, Тойгун Атеш, Фатма Каранфиль
Сюжет:

Красочная экранизация знаменитого романа писательницы Сал Юксел Сенлер. «Мирная улица» - сериал о том, какой должна быть настоящая вера. Множество положительных рецензий и огромное число поклонников по всему миру – все это позволяет назвать картину одной из лучших в своем жанре. Повествование начинается с того, что две подруги, Фейза и Лейла заключают пари. Фейза обещает влюбить себя одного из местных парней. Билял – симпатичный, открытый и добрый юноша, преподаватель и таксист по совместительству. Его соседка Шукран испытывает к нему нежные чувства, но никак не решает сказать о них Билялу. В один прекрасный день Фейза сопровождает эту девушку на церковную службу, где они обе встречают Биляла. Молодой человек удивлен, но берет на себя смелость пригласить Фейзе в кафе. Там их видит ее подруга, которая понимает, что проиграла спор и в гневе отдает Фейзе ключи от машины, на которую они, собственно, спорили. Но действительно ли Билял влюбился в нее? Или все же парень поймет, насколько он дорог для Шукран? Тем временем, в семье Фейзы плетутся свои интриги. Ее мачеха, которая недолюбливает падчерицу, крутит роман с коллегой мужа. Который, в свою очередь, испытывает чувства к самой Фейзе. Эта любовная неразбериха вносит смуту не только в жизнь ее участников, но и окружающих их людей. Какое развитие ждет эту историю? Останется ли Билял с Фейзой или наконец-таки заметит Шукран? Она готова ждать и делать все, чтобы любимый сосед выбрал именно ее…
0
5.0
+1 3
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-17 серия

Мирная улица / Улица Мира все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Мирная улица / Улица Мира турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Мирная улица / Улица Мира онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать