1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Достаточно одной надежды 2018
Достаточно одной надежды 2018

Достаточно одной надежды смотреть онлайн

  • Название:
    Bir Umut Yeter
  • Год выхода:
    2018
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    А. Гайдаржи
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Юсуф Пирхасан, Aytac Cicek
  • Актеры:
    Толгахан Сайышман, Эсра Билгич, Хазал Субаши, Серхат Тутумлуер, Джем Учан, Yagmur Özbasmaci Mermer, Феза Дживелек, Ырмак Орнек, Селахаттин Пасали, Серпиль Гюль
Сюжет:

Элиф и Дерья – главные герои, встреча которых полностью изменила их жизни. Сюжет рассказывает истории мальчика Умута и Йылмаза - мужчины, сожалеющего об ошибках молодости и своем поведении в юношестве.

После службы он осознал, что этот период перевернул быт, он не сможет обыденно двигаться вперед. Он поселился на острове, мечтая о спокойном существовании. Встреча с Элиф, юной красивой барышней, повернула все против плана героя.

Он женится на девушке, но семья с первых лет жизни несчастна. Барышня родила мертвого ребенка, но вскоре встретила малыша, оставшегося на побережье. Супруг настоял на поиске родных малыша.

Дерья – женщина, не один год искавшая своего сына. Судьбы героев тесно переплетаются. Как сложиться судьба мальчика? Кто его настоящая мама? Найдет женщина своего ребенка?
3
5.1
+6 6
Качество: 720 - 1080

Достаточно одной надежды все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Достаточно одной надежды турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Достаточно одной надежды онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

3 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Гость Наталья
    Гость Наталья
    Гости
    23 октября 2021 10:49
    0
    -1
    Не воспитатели, а моральные садисты. Их к животным нельзя подпускать, не то, что к детям. Уроды! Воспитатель не должен был соглашаться на раздачу пригласительных.
  2. Хадишт Азимова
    Хадишт Азимова
    Гости
    3 декабря 2020 20:12
    0
    +2
    Сериал хороший, но короткий.
  3. Хадишт Азимова
    Хадишт Азимова
    Гости
    3 декабря 2020 20:12
    0
    +1
    НЕ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ САДИКА, А НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОСТИТУТКИ! МАМАШИ-САДИСТКИ, ОСОБЕННО ЭТА, СЛУЖАКИНА ДОЧКА,-ДЛИНОГОЛОВЯ, СТРАШНАЯ И ЗЛАЯ СЕСТРА ДЕРЬИ, КОТОРАЯ РЕВНУЕТ ЕЁ К СВОЕМУ МУЖУ!!!ЖАЛКО УМУТА СМОТРЕТЬ ТЯЖЕЛО, КАК ОНИ ЕГО В САДИКЕ ИГНОРИРУЮТ!!!