1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Любит не любит 2016
Любит не любит 2016

Любит не любит смотреть онлайн

  • Название:
    Seviyor Sevmiyor
  • Год выхода:
    2016
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Юсуф Пирхасан
  • Актеры:
    Зейнеп Чамджи, Gökhan Alkan, Гонджа Сарыйылдыз, Йигит Киразджи, Ипек Тенолджай, Зейнеп Тугче Баят, Cansu Diktas, Мехмет Инчи, Esra Kiliç, Aydan Koptur
Сюжет:

Йигит и Дениз дружили ещё со школы. Дениз – красивая девочка из богатой семьи. Йигит – краснощекий крепыш, комплектовавший из-за своего тела. Несмотря на это, у них была искренняя детская любовь, но детям пришлось расстаться. Мальчик переехал с семьей в другую страну.

С годами парень вырос, превратился в стройного, богатого, завидного жениха. Он возвращается на родину, открыв там новый бизнес. Девушку же постигли трудности на жизненном пути. Её родители стали банкротами. Теперь она постоянно работает, чтобы содержать родных. Также девушка сильно изменилась внешне. Больше она не завидная красотка. Пигментные пятна, доставшиеся ей по наследству, не делают её краше.

Пара договорилась встретиться, но мужчина прошел мимо барышни, не узнав её. Как дальше будут развиваться события? Возродятся детские чувства одноклассников?
4
6.0
+26 28
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 14 серия

Любит не любит все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Любит не любит турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Любит не любит онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

4 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Лейла
    Лейла
    Гости
    13 февраля 2022 04:50
    0
    +3
    Смотрю на турецком языке уже на 17 серии, испытываю своё терпение как закончат этот сериал. Смотрела корейскую версию, но турецкие режиссеры превзошли конечное. Дурдом полнейший
  2. Роза
    Роза
    Гости
    23 апреля 2021 04:47
    0
    -2
    Дениз в детстве такая была умная, рассудительная. А выросла глупой, взбалмошной, несуразной, с тараканами в голове. Разве такое может быть? Сценаристы закрутили. Фильм не понравился вообще, для недалеких людей
  3. Роза
    Роза
    Гости
    23 апреля 2021 04:25
    0
    +1
    Такую подругу иметь и врагом не надо. Как змея, решила завладеть чужим парнем, да еще такую комедию сыграла с самоубийством, тем самым еще и Дениз сделала виноватой. Считаю Ирэм подло поступила.
  4. Роза
    Роза
    Гости
    23 апреля 2021 04:15
    0
    -3
    Фильм тупой. Такой бред развили. Неужели так сложно сказать правду. Подруга предает лучшую подругу ради любви и уводит у нее парня. В итоге еще из себя жертву сыграла, а подругу сделала виноватой.