1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сердце ветра 2016
Сердце ветра 2016

Сердце ветра смотреть онлайн

  • Название:
    Rüzgarin Kalbi
  • Год выхода:
    2016
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Филиз Гюльмез Пакман
  • Актеры:
    Бурак Сердар Санал, Дениз Байсал, Джезми Баскын, Ахмет Сарачоглу, Башак Дашман, Батухан Бегимгил, Фунда Сиринкал, Эбру Айкач, Тургут Тунчалп, Мюге Акьямач
Сюжет:

Рюзгар принимает решение переехать из Турции в Боснию и Герцеговину после потери любимой, погибшей в автокатастрофе. Он старается избавиться от воспоминаний и напоминаний о возлюбленной. Парень на протяжении двух лет скрывался ото всех, пока дядя Кемаль и мать Вахиде, владеющая известной турецкой фирмой, не разыскали его.

Привозит парня на родину дядя, он ещё не готов к возвращению. Мероприятие, организованное в честь его прибытия, было сорвано самим виновником торжества. Он сбежал, случайно встретившись с Зейнеп.

Девушка намеревалась стать супругой своего друга детства Куртая, но в преддверии церемонии бракосочетания узнала, что её избранник ей изменяет. Как дальше будут развиваться события, после знакомства двух раненых сердец?
2
5.4
+17 19
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-9 серия

Сердце ветра все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Сердце ветра турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Сердце ветра онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

2 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Люси
    Люси
    Гости
    31 марта 2021 20:00
    0
    -1
    Все бы ничего, но вот это "не так ли ?" в озвучке по 48 раз за серию просто бесит. И это характерно именно для этой дублерши. Сообщите уже как-нибудь ей, что в разговорном русском языке так не говорят. В большинстве случаев вопрос "не так ли?" можно просто опустить без потери смысла. Иногда можно заменить на "да?", "правда?", или "согласен?"
  2. Марина
    Марина
    Гости
    19 марта 2021 14:23
    0
    +2
    Красивый фильм, великолепный актерский состав, трогает музыкальное сопровождение. Спасибо.