1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Что ни сделает влюбленный 2017
Что ни сделает влюбленный 2017

Что ни сделает влюбленный смотреть онлайн

  • Название:
    Seven Ne Yapmaz
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин. всего (серия)
  • Озвучка:
    Анастасия Гайдаржи
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Метин Балекоглу
  • Актеры:
    Серен Шириндже, Юсуф Чим, Ферзан Хекимоглу, Leyla Kader Ilhan, Серхат Парыл, Алпер Байтекин, Сертан Еркан, Сейла Халис, Дениз Орал, Фериха Эджем Чалык
Сюжет:

Картина расскажет о жизненной истории Озана Экинсоя. Парень понимает собственную состоятельность и красоту, из-за чего его поведение по отношение к другим людям оставляет желать лучшего. Молодой человек - владелец миллиардного состояния холдинга «Экинсой».

Он купается во внимании противоположного пола, барышни видят себя в роли его избранницы, он – высокомерен, что крайне не нравится его отцу. Папа принимает решение отправить сына в село, лишив свое чадо зоны комфорта.

Назлы- деревенская красотка, познакомившаяся с главным героем вдали от цивилизации. Она запала в душу Озана незамедлительно. Она независима, сильна характером и духом, что зацепило героя. Он решил взять её в жены. Их чувства взаимны, любовь сильна, чего никто не мог бы подумать. Пара не расстается надолго, но не предполагает, что все может измениться.

Бабушки Фатма и Хатидже поддерживают молодых, способствуя свадьбе, но Экинсой боясь ответственности перед невестой, сбегает из-под алтаря, вернувшись втайне в Стамбул. Барышня решила действовать незамедлительно, решившись на месть в сердцах.
1
5.6
+18 18
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 11 серия

Что ни сделает влюбленный все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Что ни сделает влюбленный турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Что ни сделает влюбленный онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

1 отзыв к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Ольга
    Ольга
    Гости
    9 июня 2020 05:10
    0
    +2
    Очень понравился сериал, красивая история любви, сериал динамичный, нескучный, веселый