1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Клятва 2019
Клятва 2019

Клятва смотреть онлайн

  • Название:
    Yemin
  • Год выхода:
    2019
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    90 мин (серия)
  • Озвучка:
    Мыльные оперы Турции, beni_birakma, Субтитры
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Serkan Mut, Айхан Озен
  • Актеры:
    Özge Yagiz, Gokberk Demirci, Can Verel, Munise Özlem, Джейда Олгунер, Гюль Арджан, Berkent Müftüler, Derya Kurtulus, Cansin Mina Gür, Tugçe Ersoy
Сюжет:

Рейхан родилась в деревне. Стеснительная, юная, симпатичная девчушка, воспитанная в традиционных манерах, после гибели мамы, становится сиротой, но её жизнь резко меняется. Хикмет Тархун, богатейший человек страны. Барышня любила его, как своего дядю. Он попросил ее стать супругой его сына Эмира. Рейхан благодарна Хикмету, но не хочет отношений с кем-то, кто ей незнаком, так как не хочет быть несправедливой с молодым человеком, раньше не видевшимся с ней. Тайна, храненная в секрете Хикметом, принуждает молодую девушку к союзу. Джавидан, жена Хикмета, строящая другие планы на судьбу парня, не позволит сыну вступить в брак с барышней из села, приложит максимум сил для разрушения союза после регистрации брака. Когда судьба Эмира переписана, существование его дяди Кемаля также изменилась, когда в его дом вошел злоумышленник. Кемаль, партнер и успешный адвокат, является отцом-одиночкой. Он живет с 5-летней дочерью Масал. 3 года назад мать девочки ушла из дома, и она больше никогда не разговаривала. С тех пор Кемаль закрыл двери для женщин до момента внезапного входа Лейлы в их жизнь. Лейла открывает дверь в чудо для Кемаля и Масал.
2
6.7
+36 56
Качество: 720 - 1080
4 сезон | 153 серия

Клятва все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Клятва турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Клятва онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

2 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Людмила
    Людмила
    Гости
    10 ноября 2020 04:15
    0
    -4
    Что со звуком стало???!!!!!
  2. Людмила
    Людмила
    Гости
    1 ноября 2020 19:11
    0
    -2
    Хороший сериал, но очень затянут