1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Мерьем 2017
Мерьем 2017

Мерьем смотреть онлайн

  • Название:
    Meryem
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    Дублированный, Русский дубляж, Turk Star, Люб. Одноголосый, Люб. Двухголосый, Субтитры
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Мустафа Шевки Доган
  • Актеры:
    Фуркан Андыч, Айча Айшин Туран, Джемал Токташ, Ачелья Топалоглу, Бестемсу Оздемир, Угур Чавушоглу, Серенай Акташ, Кенан Аджар, Dilan Telkok, Сема Озтюрк
Сюжет:

Савас - человек из богатой семьи. Он обладает всем, включая внешность, ум, но зол. После смерти матери он уходит от отца, хочет жить просто, любит девушку, планирует скорее жениться. Его подруга официантка, живет обычно, она женщина его жизни.

Мерием - красивая юная леди, работающая в пекарне вместе с отцом. Заботливая, самоотверженная, вдумчивая. Она давно встречается с Октаем, мечтает стать невестой. Октай учится в юридической школе. Она заботится о нем, оказывает финансовую поддержку, может сделать все для любимого, пожертвовать собой.

Когда он становится прокурором, барышня рассчитывает на предложение, так как дала массу хорошего ему, ничего не ожидая взамен. Теперь думает, что они могут пожениться, быть счастливы.

Ничего не получается так, как ожидалось. У Октая роман с Белиз, являющейся успешным адвокатом, планирует расстаться с той, которая отдавалась на полную. Добившись успеха, понимает, что не заслуживает обычной жены. Перед выходом на новую должность он организует ужин.

Мерьем узнает об ужине, подразумевая, что возлюбленный предложит выйти замуж. Он не позвал замуж, не расстался, не мог найти смелости бросить из-за жертв и усилий. Она просто считает, что парень волновался, пытается скрыть разочарование.

На пути к дому они попадают в аварию, сбивает человека, скрывается с места преступления. Он не сообщает спутнице об этом факте, говорит, что попали в яму. Из-за сильного дождя она не может понять происходящего на самом деле.

Это ДТП переворачивает идеальную жизнь богатого мужчины, потому что сбитая - избранница Саваса, которая умирает в больнице из-за несвоевременного оказания помощи.

Савас сгорает от мести за смерть любимой, получает поддержку отца.

Мерием берется отвечать за содеянное, не зная, что ехала с убийцей. Она просто предполагает, что пара попала в автомобильное приключение, никого не травмировала, не хочет, чтобы новоиспеченный юрист очернил репутацию. Она попадает за решётку вместо Октая, который ввел её в заблуждение, сказав, что ей грозит несколько месяцев тюрьмы. Он убеждает, что невидел никого на земле.

Прокурор скрывает отношения с обвиняемой, принимает участие в судебном процессе, утверждает, что поможет в получении наименьшего наказания. Он не может сопротивляться лоббистской деятельности семьи Саваса, неблагодарно предает чувства. На суде требует самой высокой санкции.

Героиня наказана 8 годами тюремного заключения. Теперь она должна вынести обман любовника, и в то же время должна стать достаточно сильной, чтобы выжить в тюрьме.

Это история молодой женщины, жертвующей собой, берущей на себя вину. Будет Мерьем объяснять все, когда поймет вранье парня? Сможет Савас влюбиться в неё, думая, что она убила его возлюбленную и узнает о её невиновности? Октай продолжит жить спокойно, предав?
2
7.5
+38 50
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 94 серия

Мерьем все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Мерьем турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Мерьем онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

2 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Ольга
    Ольга
    Гости
    5 сентября 2021 18:23
    0
    +2
    Я впервые пишу отзыв, люблю турецкие сериалы, но этот до 10-й серии на перемотке и бросила сплошная пурга,
  2. Регина
    Регина
    Гости
    11 мая 2020 01:27
    0
    +9
    Вес сериал Мерьем с открытоым ртом так и ходила в начале интересный был сериал до конца не могла досмотреть туфта какая то пошла