1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. История одной любви 2013
История одной любви 2013

История одной любви смотреть онлайн

  • Название:
    Bir Ask Hikayesi
  • Год выхода:
    2013
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    95 мин. серия (3420 мин. всего) (серия)
  • Озвучка:
    Astana.TV
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Барыш Йош, Барис Эрджетин
  • Актеры:
    Сечкин Оздемир, Дамла Сонмез, Yamaç Telli, Эльчин Сангу, Зухал Олджай, Айберк Пекджан, Айшен Сезерел, Гюнеш Сайин, Таха Юсуф Тан, Haldun Resuloglu
Сюжет:

Коркут Али - молодой, красивый парень с небогатой жизнью в Германии. Он был оставлен родителями и усыновлен. Его бросила приемная семья.

Джейлан - симпатичная и наивная девушка, живущая в Стамбуле, модельер известного певца Толга, влюбленная с детства. Однажды она отправляется с Толгой в Берлин для фотосессии, пытаясь угодить звезде, но это не удается .

Она злится и хочет вернуться в Турцию. По дороге в аэропорт ее багаж и деньги украдены. Она начинает бродить в непонимании дальнейших действий. Тем временем встречает Коркута и просит о помощи. Он спасает от гангстеров, разыскивает вещи и дает немного денег.

После этого совпадения он идет домой, находит приглашение на свадьбу экс-барышни. Он любит её, вопреки тому, что она оставила его из-за бедности. Он не желает ее терять, решает пойти на свадебную церемонию. На празднике в него стреляют. Доктор спасает его, но теперь человек должен жить с пулей в голове, ему осталось меньше года.

После этого печального события бывшая возлюбленная предлагает ему доллары и просит поехать в Стамбул, найти родных родителей. Забирая деньги, он покидает страну для мирного существования до самой смерти.

В поисках мира, безопасности, счастья его ждет грусть. Он узнает, что его мать - популярная певица Гонул Каранли, живущая богатой, счастливой жизнью с ребенком Толгой, и чувствует себя преданным, потому что, он страдает, его родная семья живет счастливо. Он намерен отомстить маме.

В сюжете сериала вы одновременно исследуете чистую любовь, романтику, отношения между матерью и сыном, надежду, гнев, конфликт и предательство. Забудет ли Коркут о прошлом, проведет остаток дней спокойно? Сможет Джейлан принести счастье парню? Сможет сын отомстить матери и брату?
0
7.8
+1 17
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 36 серия

История одной любви все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

История одной любви турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал История одной любви онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать