1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Светлячок 2017
Светлячок 2017

Светлячок смотреть онлайн

  • Название:
    Atesböcegi
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    А. Гайдаржи
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Барыш Йош, Zeliha Orman
  • Актеры:
    Сечкин Оздемир, Нилай Дениз, Седа Гювен, Дурул Базан, Шебнем Диллигиль, Гёзде Чигаджи, Чагры Чытанак, Беркаи Тулумбаджи, Алиджиа Капудаг, Умур Йигит Ванлы
Сюжет:

Барис – одинокий молодой юрист, уверенный, что может понять сущность человека в силу своей работы, и больше ничто не может его удивить. Жизнь парня ожидают кардинальные изменения с принятием последнего дела.

Авто Бариса попало в аварию, когда его одолжил племянник Хакан. Транспортное средство, запечатленное на видео, сбила маленькую девочку, и оставила её на дороге. На видео четко видны номерные знаки машины, но не виден водитель. Семья юриста подозревает Хакана, в совершении преступления, но позже понимают, что происшествие случилось, когда автомобиль был угнан.

Хакан – безобидный парень, который взял авто дяди для празднования дня рождения. Машину угнали на вечеринке, а утром вернули. Он не заявлял в полицию и не помнит события того вечера. Ему требуется время для восстановления в памяти моменты вечеринки.

Барис вместе со своим другом Тео берется за расследование дела, чтобы доказать невиновность племянника, найдя тетю сбитой девочки, Асли. Она уже начала самостоятельное расследование. Девушка работает таксистом, как и её папа. Она содержит семью, и не намерена пойти на офисную работу, как этого хочет её мать.

Между Асти и Барисом завязывается роман во время поиска виноватого в том, что племянница девушки осталась в инвалидном кресле.
0
7.3
+13 21
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-17 серия

Светлячок все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Светлячок турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Светлячок онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать