1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Эзель 2009
Эзель 2009

Эзель смотреть онлайн

  • Название:
    Ezel
  • Год выхода:
    2009
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал, триллер
  • Длительность:
    90 мин (серия)
  • Озвучка:
    Многоголосый, Агентство "Хабар", Lucky Production, Двухголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Улуч Байрактар
  • Актеры:
    Кенан Имирзалыоглу, Джансу Дере, Бадэ Ишчил, Йигит Озшенер, Барыш Фалай, Сарп Аккая, Нархан Озенен, Тунджел Куртиз, Бурчин Терзиоглу, Салих Кэлион
Сюжет:

Омер – герой этого шоу, обыкновенный молодой человек, живущий самой обычной, ничем не примечательной жизнью. Его семья также простая, парень счастлив и хочет отслужить в армии. Однажды он знакомится с Эйшан, симпатичной девушкой, влюбляется в нее и планирует, что после службы в вооруженных силах сделает ей предложение и женится. Однако этим планам не дано будет осуществиться. Произошедшее событие перевернуло его жизнь с ног на голову. Это происшествие – обвинение в тяжком преступлении – убийстве. Но Омер не убийца и никогда не нарушал закон. Жизнь разрушена, все планы, друзья, любимая, будущие надежды –все это сразу же исчезло. Молодой человек осознает, что был предан, его кто-то подставил.

Посвятив размышлением не один день, он понимает – в этом деле фигурируют его хороший товарищ Дженгиз, возлюбленная и старший брат. У героя есть множество мучающих его вопросов, остающихся пока без ответов. Постепенно он утрачивает надежду. Но судьба делает неожиданный поворот, в тюрьме мужчина заводит знакомство с одним осужденным. Отныне Омара не существует, но появляется Эзель, который жаждет мести, но любовь еще осталась. Она его и удерживает. Надолго ли?
2
8.3
+87 135
Качество: 720 - 1080
2 сезон | 83 серия

Эзель все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Эзель турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Эзель онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

2 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Гость Елена
    Гость Елена
    Гости
    27 июля 2022 22:08
    0
    +1
    не понравился совсем. ОЧЕНЬ нудный фильм.
  2. Сарп
    Посетители
    30 августа 2020 20:03
    7
    +4
    Хороший хороший. Немного затянут сюжет. Но в общем интересно!