1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Султан моего сердца 2018
Султан моего сердца 2018

Султан моего сердца смотреть онлайн

  • Год выхода:
    2018
  • Страна:
    Россия, Турция
  • Жанр:
    сериал, исторический, мелодрама
  • Длительность:
    49 мин (серия)
  • Озвучка:
    ОРТ
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Керем Чакироглу
  • Актеры:
    Али Эрсан Дуру, Александра Никифорова, Эмель Чольгечен, Тансел Онгел, Дмитрий Щербина, Андрей Руденский, Александр Соколовский, Бесте Кёкдемир, Тунджер Салман, Танер Румели
Сюжет:

В основе сюжета этой красивой истории любовь учительницы из России и Махмуда II, султана великого государства. Являясь дочерью работника посольства в Турции, она обучает французскому языку, имеет экзотические и новаторские взгляды для Османской империи образца 19 века. Ее острым, пытливым умом и смелостью восхищен ее случайный новый знакомый, которым оказался сам султан. Он гулял в это время по улицам города, переодевшись обычным лодочником. После знакомства он предлагает ей посетить дворец в качестве учителя для своих детей. Принять это необычное предложение ей пришлось, на этом настоял Дмитрий – российский посол, в тайне мечтающий о войне между двумя державами. В его планах Анна должна стать шпионкой, но он не учел настоящих взаимных чувств, переходящих в страсть.

Обосновавшись в дворцовом гареме, преподаватель сталкивается с потоками лжи, интригами, безумной ревностью и шпионством. В добавок ко всему отпрыски правителя не хотят слушать ее. Анна начинает понимать, что влюбляется в императора, который отвечает ей взаимностью.
2
7.4
+44 62
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 24 серия

Султан моего сердца все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Султан моего сердца турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Султан моего сердца онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

2 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Лидия
    Лидия
    Гости
    2 мая 2020 19:27
    0
    +3
    Потрясающий сериал!!!
  2. Валентина
    Валентина
    Гости
    10 апреля 2020 18:21
    0
    +11
    Прекрасный фильм!!!!! позновательный.... И все таки наши женщины великолепные , заставляют всех мужчин планеты любоваться ими и любить их за их непосредственность, простоту общения и красоту!!!!!!!